Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена на территории Белгородской области в 2019 году.

О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена по химии на территории Белгородской области в 2019 году.
документ смотри здесь.

Об утверждении организационной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена по иностранным языкам на территории Белгородской области в 2019 году.
документ смотри здесь.

Об утверждении персонального состава руководителей пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена на территории Белгородской области в 2019 году.
документ смотри здесь.
Об утверждении Порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Белгородской области в 2019 году.
документ смотри здесь.

Об организации работы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2019 году.
документ смотри здесь.

Об утверждении порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2019 году.
документ смотри здесь.

22 января 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:



Запомнить Вас?